Астрология и переселение душ

Давно я не писал для сайта новых статей. Тому виной и санкции поисковиков, которые неожиданно решили понизить сайт в своей выдаче, что не придавало вдохновения, да и этот проект не коммерческий, поэтому пришлось отвлечься на более первостепенные дела. Это отступление от основной темы статьи, но обращаясь к читателям все же попрошу рекламы среди друзей, если Вам понравятся статьи и другие материалы на Астропортале.рф

Теперь непосредственно к сути.

Не знаю как читателю, но лично мне жаль сознавать, что мое существование лишено какого-то смысла и в конечном итоге прекратиться через несколько десятков лет, оставив в лучшем случае воспоминания у ограниченной группы лиц. Наша вселенная бесконечна и конечность жизни с этим как-то не вяжется. Да и системность, в которой нам приходится жить, подчиняясь космическим влияниям, также наводит на мнение об искусственности нашего мира. Скорее он напоминает ролевую компьютерную игру, где так называемый «игрок» рождается в человеческом обличье и пытается чего-то добиться или просто жить в предоставленных ему реалиях. Поскольку нам ничего не известно о том мире из которого пришла к нам наша же «душа» (назовем это так), то можно считать погружение «игрока» в игру полным, он полностью забывает о том кем был и что это всего лишь игра.

Сразу оговорюсь перед теми, кто обладает суицидными наклонностями, что смысла прощаться с жизнью для завершения текущего «бессмысленного» существования, ради возможности вернуться в тот мир или начать игру заново, нет. Почему? Ну, во-первых, это слишком просто и не интересно, во-вторых, при следующем рождении Вам предоставят те же самые условия, если не более худшие. Если же попытаться вообще больше не заходить в игру, под названием жизнь, то опять-таки это скучное существование создания, которое абсолютно все познало, все попробовало за свои миллионы лет, которому только и остается, что полностью забывать весь свой опыт и увлеченно пытаться что-то сделать в коротком воплощении здесь.

Раз уж я оговорился о том, каким скучным является мир из которого пришла наша душа, то порекомендую читателям произведение Лукьяненко «Спектр», где как раз раса ключников обладает всеми знаниями и пытается развлечь себя хоть чем-нибудь. Собственно говоря многие из нас смотря на свой ежедневный быт даже не знают, что же можно еще придумать для обновления ситуации, поэтому обращаются к развлекательной индустрии, либо сами садятся играть в игры, чтобы почувствовать себя каким-нибудь героем, правителем и т. п.

Получается, что все мы находимся в игре и играем по тем правилам, которые в ней установлены, начиная от физических законов и заканчивая астрологическими влияниями. Игра без правил неинтересна. Представьте, что играете в настольную игру Монополия и можете трактовать число на кубиках по своему усмотрению или вообще перекидывать их столько раз, сколько хотите, пока не выпадет нужное. Куда интереснее, когда все в одних условиях и нужно добиться успеха в рамках правил. В нашей жизни, как и в Монополии многое зависит от удачи. Там — это удачный бросок костей, у нас — это оказаться в нужный момент в нужном месте.

Эта статья обращена в большей степени тем, кто не полностью удовлетворен собственной жизнью и ищет ответы на свои вопросы. Поэтому некоторые советы дать нужно. Больше всего людей раздражают преграды и ограничения, в которых приходится существовать. Как правило они возникают из-за наших собственных просчетов — не тех людей выбираем, не то место, не то время, не то отношение и т. д. Если что-то в жизни не так, как хочется, нужно разобраться как к этому пришли и пытаться исправить причину, а не последствия. Однажды выбрав не верное направление можно всю жизнь только и делать, что преодолевать преграды. А всего лишь нужно остановиться и подумать как вывернуть на нужный путь. В этом плане поможет вдумчивое чтение персонального гороскопа. Он поможет разобраться с тем, что можно легко освоить, как развивать свои лучшие черты характера, с какими нужно бороться. Мы живем в мире, где каждый живет для себя. И чтобы не говорили альтруисты, они тоже делают доброе дело для себя — для того, чтобы получить одобряющие слова окружающих, заслужить уважение и т. п. А поэтому ожидать, что наши недостатки будут с удовольствием восприниматься окружающими — глупо. Прежде чем получить что-то от мира мы должны дать ему что-то полезное взамен. Ты мне, я тебе — это основной закон жизни. Чем больше мы можем дать окружающим, тем больше мы сможем запросить взамен. Жить в полном одиночестве — не выход. Наши возможности ограничены, абсолютно все мы не сможем осилить, так что в любом случае будет взаимообмен с другими представителями человечества.

В условиях капитализма основным мерилом являются деньги. Если вы можете произвести что-то нужное другим, то они заплатят за это, а потом вы это потратите на свои нужды. В дружбе и партнерстве взаимообмен идет «бартером». Здесь уже полезно будет почитать гороскопы по совместимости и понять какие из ваших черт характера будут интересны партнеру, а какие будут безразличны или, наоборот, раздражать. Думать о том, что вы исключительная личность и вас должны любить таким, каким вы являетесь — глупо. В любом случае людей будет интересовать отдельные черты вашего характера и отдельные ваши возможности, за которые вы и сможете получить то, что нужно вам от партнера. Здесь тоже нужно понимать возможности партнера и его характера. Возможно то, что вы хотите он вообще не способен кому-то дать, а может не может дать именно вам из-за разности отношения к вещам.

Ну и последняя составляющая успеха — это астропрогнозы. При планировании важного дела лучше осведомиться о подходящем времени для его реализации. Неудачник от успешного человека отличает вовсе не талант, а умение чувствовать благоприятные моменты. Если нет чутья или оно недоразвито, то на помощь придет астрология. Пока всех накопленных астрологических знаний недостаточно для 100% утвердительного ответа на поставленные вопросы, но и потенциально благоприятных периодов достаточно, чтобы сделать жизнь более успешной.

Всем желаю успешной реализации поставленных перед собой планов и счастливой жизни!

Рубрики статей:

Комментарии:
Комментарии пока никто не оставил, будьте первым
Рейтинг@Mail.ru
Вы можете войти как:
или
Войдите используя Ваш аккаунт:
Имя или email
Пароль
Регистрация Забыли пароль?